МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

К защите неба готов: кадры установки вооружения на С-300В под Ростовом

Зенитно-ракетный комплекс будет представлен на площадке форума «Армия-2019» в Южном военном округе.
Алексей Савелов 2019-06-08 02:50:01
© Фото: ТРК Звезда © Видео: ТРК Звезда

Военнослужащие Южного военного округа (ЮВО) приступили к доставке военной техники на площадки Международного военно-технического форума «Армия-2019» в Ростовской области.

На видео, опубликованном «Звездой», в рамках подготовки бронетехники к форуму показано, как военнослужащие устанавливают контейнеры с ракетами на современный зенитно-ракетный комплекс (ЗРК) С-300В4 - один из лучших комплексов ПВО Сухопутных войск. 

Сообщается, что комплекс будет представлен в рамках статической выставки вместе с 80 другими образцами современного вооружения и военной техники: «Тор-М1», реактивные системы залпового огня «Торнадо-Г» и «Смерч», танки Т-72Б3 и Т-90А, боевые машины БМП-3 и БТР-82АМ, вертолеты Ка-52 «Аллигатор» и Ми-28, бронированные автомобили «Тайфун-К» и «Тайфун-У», бронеавтомобили «Тигр» и «Рысь».  

Кроме того, впервые для гостей форума танкисты ЮВО продемонстрируют «танковый вальс» с помощью восьми танков Т-72Б3.

Международный военно-технический форум «Армия-2019» в ЮВО пройдет с 28 по 30 июня на территории филиалов военно-патриотического парка «Патриот» 14 субъектов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, а также российской военной базы в Армении. В этом году форум впервые пройдет в Северной Осетии.

С-300В4 - современный зенитно-ракетный комплекс. Она предназначен для обороны объектов военно-государственного значения и группировок войск от ударов баллистических и аэродинамических средств воздушного нападения.

,
Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946