МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трамп назвал Путина «прекрасным парнем»

Президент США Дональд Трамп прокомментировал свою встречу с президентом России Владимиром Путиным в Осаке.
Федор Иваница Василиса Морозова 2019-06-29 09:22:01
© Фото: пресс-служба президента РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Президент США Дональд Трамп назвал российского коллегу Владимира Путина «прекрасным парнем», а прошедшую в Осаке встречу «отличной».

Российский и американский президенты встретились в японской Осаке в рамках G20, их переговоры длились полтора часа. Путин и Трамп побеседовали о международной торговле, Сирии, Турции, Китае, Украине, а также по вопросам разоружения и стратегической стабильности.

«Я думаю, он прекрасный парень. Я считаю, у нас была отличная встреча», - заявил президент США ВГТРК.

По словам Дональда Трампа, им с Путиным удалось достигнуть многого и даже начать обсуждать торговлю, так как «между Россией и США, двумя великими державами, должна быть торговля». Президент Соединенных Штатов еще раз подчеркнул, что это была «прекрасная встреча», а Путин - «необычайный человек».

В конце их переговоров Владимир Путин пригласил Дональда Трампа в Москву на 75-летний юбилей Победы, который пройдет 9 мая 2020 года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322