МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Установившего рекорд превышения скорости на Крымском мосту лихача оштрафовали

На Крымском мосту размещены десять приборов фотофиксации нарушений.
Василиса Морозова 2019-06-28 11:09:01
© Фото: Инфоцентр, Крымский мост

Водитель BMW X6 установил антирекорд максимальной скорости на Крымском мосту в 2019 году, за что был оштрафован на 5 тысяч рублей. Об этом сообщил журналистам начальник центра фиксации правонарушений регионального ГИБДД Дмитрий Леонтьев.

«Инцидент произошел в феврале этого года. По данным собеседника, к настоящему моменту он оштрафован на 5 тыс. рублей», - сказал он в эфире радио «Спутник в Крыму».

По его словам, максимальная скорость движения по Крымскому мосту - 90 километров в час, в то время как лихач пытался доехать до полуострова быстрее и развил скорость до 243 километров в час.

«Человек очень сильно спешил, хотел в Крым попасть. Это очень большая скорость, надо самоубийцей быть», - добавил Леонтьев.

Лихача, поставившего антирекорд, штрафовали почти 30 раз за последние два года, сообщили РИА Новости в ГИБДД. Все его нарушения связаны с превышением скорости, в этом году их было 17, и 12 - в 2018 году.

Начальник центра фиксации правонарушений регионального ГИБДД рассказал, что первая авария на Крымском мосту произошла в начале июня 2019 года, когда столкнулись автобус и автомобиль, в результате ДТП никто не пострадал.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946