МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мэр Горловки попал под обстрел ВСУ: видео

Приходько вместе с другими людьми вынужден был лечь на землю, чтобы переждать стрельбу из автоматического оружия.
Дарья Муромова 2019-06-26 15:20:01
© Фото: Русская Весна, YouTube © Видео: Русская Весна, YouTube

Глава Горловки Иван Приходько сегодня, 26 июня, попал под обстрел ВСУ в районе поселка Зайцево, который охватил пожар в результате украинской атаки.

На кадрах видно и слышно, что обстрел продолжается. Приходько вместе с другими людьми вынужден был лечь на землю, чтобы переждать стрельбу из автоматического оружия.

По данным «Русской Весны», Приходько с группой людей осматривал поврежденный дом - в этот момент корректировщик навел на них огонь.

В то же время Народная милиция ЛНР начала отвод сил в районе Станицы Луганской в Донбассе - этот процесс займет около трех дней.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946