МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Первые фото армейского внедорожника «Тигр АСН» опубликовали в Сети

Основными изменениями по сравнению с предшественником станут внешние; внутри авто также предполагается измененная компоновка.
Егор Левин 2019-06-24 09:43:01
© Фото: milinfolive, VK

В Сети показали первые фото второго поколения российского армейского внедорожника «Тигр АСН». Его создали в Военно-промышленной компании.

Технические подробности автомобиля в настоящий момент неизвестны. Предшественник обладал турбо-дизельным 4,4-литровым мотором мощностью 215 лошадиных сил, рамной конструкцией кузова и двумя вариантами коробки передач - российской механикой и зарубежным автоматом. Не исключается, что «Тигр АСН» может сохранить возможности «родителя», но КПП ему заменят точно: автомобиль уже ждет 6-ступенчатый автомат ГАЗ-1К0808. Привод останется, как и прежде, полным.

Таким образом, основными изменениями по сравнению с предшественником станут внешние. Внутри авто также предполагается измененная компоновка. Снимки обновленного броневика представили в паблике «Военный осведомитель» в VK.

Ранее обновленный «хищник» попал на видео. ООО «Военно-промышленная компания» впервые представит его публике на Международном военно-техническом форуме «Армия-2019» в Кубинке.

«Тигр» — российский многоцелевой автомобиль повышенной проходимости, бронеавтомобиль, армейский автомобиль-внедорожник. Создан для перевозки людей и грузов по бездорожью. Имеет несколько модификаций, которые различаются как вооружением, так и классом бронезащиты.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322