МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ рассказали о содержании записки, за потерю которой стыдно Путину

Речь идет об истории, произошедшей в Сыктывкаре в 2010 году.
Егор Левин 2019-06-23 07:56:01
© Фото: kremlin.ru

Во время недавней «Прямой линии» с Владимиром Путиным глава государства рассказал случай из жизни, за который до сих пор испытывает чувство стыда. Он вспомнил, как однажды в одном из регионов местная жительница передала ему записку, содержание которой он так и не узнал, потому что ее потеряли.

Агентство РИА Новости рассказало, что, скорее всего, речь идет об истории, которая произошла в Сыктывкаре в 2010 году. Две местных жительницы ожидали президента, написав ему одинаковые записки. Женщины условились, что кто первым сможет добраться до Путина, тот и передаст свою. Одной из них по имени Валентина это удалось.

Муж второй женщины, Владимир Щербина, примерно знал содержание записки своей супруги и рассказал об этом. По его словам, в ней говорилось о проблеме предоставления земель многодетным семьям.

Как рассказал Щербина, через несколько месяцев они с женой увидели телеобращение президента, в котором он поднял эту тему. Таким образом, они были уверены, что их цель была достигнута.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946