Полуголая болельщица выбежала на поле во время финала Лиги чемпионов

На 17-й минуте первого тайма финальный матч турнира прервала девушка в купальнике.
Дарья Михалина 2019-06-02 02:29:01

Финальный матч Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» был ненадолго прерван из-за полуголой болельщицы, выбежавшей прямо на поле во время первого тайма.

Охранники оперативно отреагировали на инцидент: девушка была остановлена, после чего ее увели с поля. Сопротивления службе безопасности фанатка не оказывала.

Личность девушки вскоре была установлена. Ею оказалась американская модель Кинси Волански. Благодаря выходке, количество подписчиков в Instagram болельщицы резко увеличилось.

Напомним, финальная встреча Лиги чемпионов прошла в Мадриде 1 июня. Футболисты «Ливерпуля» обыграли «Тоттенхэм Хотспур» со счетом 2:0 и стали победителями турнира.