МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

МИД РФ предупредил о транспортных проблемах в Аргентине и Уругвае

Проблемы с подачей электроэнергии начались ранним утром. В настоящий момент в 50 тысяч домов уже вернули свет.
Дарья Михалина 2019-06-16 18:45:01
© Фото: Todo Noticias, Youtube © Видео: Todo Noticias, Youtube

Из-за отключения подачи электроэнергии в Аргентине, Уругвае, а также нескольких районах Бразилии и Парагвая транспортное сообщение в этих странах значительно затруднено. Об этом предупредили в МИД РФ.

«На территории Аргентины, Уругвая и в некоторых районах Бразилии и Парагвая произошло отключение электроснабжения; затруднения в работе транспортной инфраструктуры», - говорится в сообщении ведомства в Twitter.

Напомним, утренний сбой в системе оставил без света сразу две страны Южной Америки. На улицах не работают ни светофоры, ни фонарные столбы. Дороги освещают лишь фары машин.

В Аргентине уже приступили к восстановлению электроснабжения. Однако на это может уйти от нескольких часов до целых суток.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049