МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сын Алибасова заявил, что хочет вывезти отца из России

Напомним, музыкальный продюсер находится в реанимации с сильными ожогами.
Дарья Муромова 2019-06-14 06:51:01
© Фото: Anatoly Lomokhov, Global Look Pres

Продюсера Бари Алибасова могут увезти из России в европейский реабилитационный центр, когда угроза его жизни минует. Об этом заявил его сын в интервью ТВЦ.

«Возможно, понадобится какая-то реабилитация, которую можно будет проходить за границей. Там какие-то реабилитационные истории можно найти», - сказал Алибасов-младший.

Однако он отметил, что самую качественную реанимационную помощь его отец может получить только в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, поэтому семья Алибасова не собирается обращаться к иностранным медикам по данному вопросу. По мнению сына музыкального продюсера, у зарубежных врачей очень мало практики в работе с подобными отравлениями.

«В Склифосовского по 200 человек в год приезжают с отравлением именно по той же самой причине. Здесь самый большой практический опыт в мире по решению таких проблем, как у отца», - добавил Алибасов-младший.

Напомним, четвертого июня Бари Алибасов по ошибке выпил средство для прочистки труб вместо сока. Его доставили в реанимацию с сильными ожогами и ввели в медикаментозную кому. Сейчас Алибасов в сознании, к нему возвращается память, однако состояние остается тяжелым.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049