МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Как отравился Алибасов: сын раскрыл новые подробности

Алибасов-младший рассказал журналистам, как именно произошло отравление шоумена.
Александра Романовская 2019-06-11 21:08:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Сын продюсера Бари Алибасова на встрече с журналистами детально рассказал об отравлении отца.

По его словам, химикаты Алибасов выпил, находясь на студии звукозаписи, которая расположена в том же доме, что и квартира знаменитости.

«Он сам спустился вниз, его тошнило, произошел страшный ожог горла, он не мог говорить. Отец еще даже шевелиться мог, со студии спускаться, просто речевая функция ушла. Когда ему стало плохо, он дополз до входа. Когда мы зашли со скорой помощью, он лежал на полу», - заявил Алибасов-младший.

Бари Алибасова госпитализировали 4 июня после того, как он выпил химикаты и получил ожоги внутренних органов. Для облегчения боли продюсера ввели в искусственную кому, из которой шоумен вышел только 11 июня.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049