МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СК раскрыл обстоятельства убийства, в котором подозревается глава района Подмосковья

Глава Раменского района Подмосковья Андрей Кулаков задержан по подозрению в убийстве и находится в СИЗО Лобни.
Валентина Пескова 2019-05-31 22:07:01
© Фото: andrey_n_kulakov Instagram © Видео: ТРК "Звезда"

Следователи СК РФ установили подробности преступления, в совершении которого подозревают главу Раменского района Подмосковья. Напомним, Андрей Кулаков задержан по подозрению в убийстве женщины.

«Предварительно установлено, что в ночь на 2 мая 2019 года подозреваемый, находясь в Раменском районе, в салоне автомобиля совершил убийство своей 39-летней знакомой, к которой испытывал личные неприязненные отношения. После чего с места происшествия скрылся», - говорится на сайте СК РФ.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что чиновника подозревают в убийстве сотрудницы Общественной палаты района Евгении Исаенковой.

В ближайшее время следствие будет решать вопрос об избрании в отношении Кулакова меры пресечения. Как сообщили «Звезде» в ГСУ СК по Московской области, подозреваемый сейчас содержится в СИЗО Лобни.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946