МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Разбитые окна и умывальник на улице: Зеленскому показали быт ВСУ в Донбассе

После осмотра Зеленский заявил, что обеспечение военных находится не на должном уровне.
Дарья Муромова 2019-05-28 02:49:01
© Фото: YouTube © Видео: YouTube

Президент Украины Владимир Зеленский впервые в качестве главы государства посетил Донбасс. Он осмотрел условия проживания военных, а также позиции ВСУ в Станице Луганской и Счастье.

Узнавая о бытовых условиях жизни солдат, Зеленского очень удивило, что умывальник находится на улице в заросшей траве, а в так называемой ванной комнате, где явно царит антисанитария, все покрыто ржавчиной.

В спальнях военных президент Украины указал на качество кроватей, а также обратил внимание на разбитое еще в 2015 году окно, которое так и не отремонтировали, и на бойлер, который находится рядом с постелью.

После осмотра Зеленский заявил, что обеспечение военных находится не на должном уровне, отметив, что «условия для военных, защищающих Украину, должны быть нормальными».

Помимо этого, Зеленский посетил пост наблюдения и блиндаж, который от позиции ополченцев отделяют примерно 400 метров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049