МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Бились до конца»: сборная России по хоккею вернулась в Москву после ЧМ-2019

Владислав Третьяк, Михаил Сергачев и Сергей Андронов поделились впечатлениями о завершившемся в Словакии ЧМ-2019, в котором Россия завоевала бронзу.
Татьяна Ляшко Василиса Морозова 2019-05-27 20:39:01
© Фото: Vit Simanek, CTK, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

В московском аэропорту Шереметьево приземлился самолет со сборной России, завоевавшей бронзу ЧМ-2019 в Словакии. Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк отметил, что спортсмены бились до конца, но «одна шайба так решила».

«Турнир был очень сложный, никогда турниров легких не бывает. Все ребята бились, все хотели выиграть золото. К сожалению, одна шайба так решила. Ребята бились до конца. Спасибо, что приехали встретить команду, мы чувствовали вашу поддержку. На следующий год мы будем первыми», - сказал Третьяк.

Защитник российской сборной Михаил Сергачев заявил, что это был самый лучший турнир на его памяти, поскольку атмосфера в команде была веселой, а организация соревнований - на высшем уровне.

«Настроение отличное. Рады вернуться в Россию, скучали очень. Очень веселым получился турнир, в первую очередь, зависит от атмосферы в команде. Это лучший турнир на моей памяти. Все было на высшем уровне», - рассказал Михаил Сергачев.

По его словам, сама организация турнира оказалась выше всяких похвал.

«Мы выиграли не то, за чем мы ехали, это понятно. Какой результат есть, такой есть», - добавил нападающий сборной Сергей Андронов.

Напомним, российская сборная стала бронзовым призером ЧМ в Словакии после того, как обыграла Чехию в серии послематчевых буллитов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049