МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Танковый биатлон» глазами наводчика: видео

Казанские танкисты в один из «прогонов» взяли съемочную группу «Звезды».
Александра Селезенева Василиса Морозова 2019-05-27 19:19:01
© Видео: ТРК "Звезда"

Корреспондент «Звезды» Александра Селезенева забралась на танк и посидела внутри машины во время соревнований танкистов на полигоне Прудбой под Волгоградом.

«На месте наводчика-оператора довольно комфортно. С левой стороны от меня есть экран, через который я наблюдаю за всем, что происходит с танком. Сейчас идем по трассе, входим в поворот, и впереди появляется так называемый косогор», - сказала корреспондент.

На полигоне Прудбой танкисты соревновались за право участия в августовских Армейских международных играх. Военнослужащие ЮВО сразу вырвались вперед. Следом шли танкисты из Казани.

В один из «прогонов» казанские танкисты взяли съемочную группу «Звезды».

Хозяева трассы вырвали победу у казанских танкистов и экипажей из ВВО, поэтому именно танкисты ЮВО представят Россию на соревнованиях в Армейских играх уже в августе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201