МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Зеленский собрался сделать Украину «базой для покорения мира»

Он добавил, что Киев каждый год дарит миру новые таланты.
Наталия Майорова 2019-05-26 06:57:01
© Фото: Tarasov, globallookpress

Украинский лидер Владимир Зеленский пообещал гражданам создать в стране возможности для свободной реализации творческих инициатив. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Я сделаю все от меня зависящее, чтобы открыть для каждого способного украинца путь к свободной реализации своих инициатив, в первую очередь в собственной стране», - сообщил Зеленский.

Он добавил, что Киев каждый год дарит миру новые таланты, однако необходимо создать условия для реализации местных жителей на родине.

«Чтобы именно Украина стала для наших гениев базой для дальнейшего покорения мира», - отметил он.

Несмотря на уверенность Зеленского в талантах, которые «Киев каждый год дарит миру», совсем недавно в СМИ обсуждался инцидент с украинской певицей Maruv, которая отказалась представлять Украину на Евровидении.

В частности, победив в отборочном туре, Maruv отказалась подписывать договор с Национальной общественной телерадиокомпанией Украины из-за «кабальных условий». К тому же, певица не пожелала превращать свое выступление в промоакцию киевских политиков. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049