МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Джонни Депп перечислил предметы, которыми его била Эмбер Херд

Актер подал в суд иск, в котором расписал, как именно в отношении него происходило рукоприкладство.
Егор Левин 2019-05-21 17:49:01
© Фото: Hubert Boesl, dpa, Globallookpress

Популярный голливудский актер Джонни Депп заявил, что вовсе не его бывшая жена актриса Эмбер Херд была жертвой домашнего насилия, а он сам. По словам Деппа, она жестоко обращалась с ним, а позже оклеветала.

Актер подал в суд иск, в котором расписал, как именно все это происходило. По его заверениям, сам он ни разу не избивал теперь уже бывшую жену и «даже слова дурного не говорил» в ее адрес. Ко всему прочему, исполнитель роли капитана Джека Воробья уверяет общественность в том, что Херд под воздействием спиртного и различных веществ нападала на него, «причиняя серьезные травмы».

В заявлении Депп отмечает, что экс-супруга била его кулаком и ногами и «неоднократно бросала в тело и голову предметы, в том числе тяжелые бутылки, банки с газировкой, горящие свечи, телевизионные пульты дистанционного управления и растворитель для краски».

«Первая бутылка прошла мимо моей головы, но затем она бросила большую стеклянную бутылку водки, которая упала на столешницу, на которой находилась моя рука, разбилась и в конечном итоге отрубила мне кончик пальца», - цитирует Деппа EW.com.

Адвокат Эмбер Херд категорически отрицает предъявленные обвинения, называя их попыткой Деппа «перевести стрелки» и «возродить катящуюся под откос карьеру».

Ранее Депп передал в суд 87 видеозаписей, на которых зафиксированы моменты применения по отношению к нему насилия. Причем это начало происходить всего лишь через месяц после их свадьбы. На других кадрах Эмбер агрессивно ведет себя по отношению к Джонни, кричит, пинается и избивает его.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002