МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Актер Панфилов объяснил, почему не намерен посещать Крым

Звезда российских сериалов Никита Панфилов рассказал, почему не хочет ехать на крымский полуостров.
Василиса Морозова 2019-05-14 10:48:01
© Фото: Anatoly Lomokhov, Global Look Press

Российский актер Никита Панфилов рассказал «Звезде», что не планирует ездить в Крым, поскольку намерен сниматься в продолжении украинского телесериала «Пес».

«Продолжение "Пса" будет.  Иначе я просто не смогу сниматься. Все съемки проходят на Украине, и я единственный российский актер там», - рассказал актер.

Никита Панфилов играет главную роль в сериале, поэтому в ближайшее время он не хочет ехать на полуостров. Кроме того, как отметил актер, его туда не тянет. Как он рассказал порталу ФАН, раньше он летел до Киева 1 час 15 минут, теперь дорога в украинскую столицу у него отнимает 5 часов.

Актер Никита Панфилов известен зрителям по сериалам «Победители», «Пес», «Сладкая жизнь» и «Мажор», а также по фильмам «Салют-7» и «Духless».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002