МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сборная России по хоккею разгромила команду Австрии на чемпионате мира

Шайбами в воротах противника отметились Евгений Дадонов, Никита Кучеров, Иван Телегин и Илья Ковальчук.
Егор Левин 2019-05-12 15:21:01
© Фото: Григорий Сысоев, РИА Новости © Видео: ТРК Звезда

Сборная России по хоккею разгромила сборную Австрии в матче чемпионата мира. Игра состоялась в воскресенье, 12 мая, и закончилась с итоговым счетом 5:0 в пользу россиян.

Шайбами в воротах противника дважды отметился Евгений Дадонов (13-я и 41-я минуты матча), а также Никита Кучеров (35-я минута) и Иван Телегин (35-я минута). Илья Ковальчук забросил пятую шайбу на 45-й минуте.

Напомним, ранее российские хоккеисты в первом матче первенства победили команду из Норвегии. Шайбами также отметились Дадонов и Кучеров, Артем Анисимов и Никита Гусев.

Чемпионат мира пройдет с 10 по 26 мая в словацких городах Братислава и Кошице. Сборная России играет в группе B. Соперниками россиян стали команды из Швеции, Чехии, Швейцарии, Норвегии, Латвии, Австрии и Италии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049