МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Динамит, взрывчатка и горючее: кадры арсенала задержанных на Шри-Ланке

Арсенал нашли рядом с флагом ИГИЛ*.
Александра Арсентьева 2019-04-26 23:57:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Силы безопасности Шри-Ланки изъяли емкости с горючим, взрывчатку и динамит во время совместных рейдов в городе Самантурай в пятницу. Все это было найдено рядом с флагом ИГИЛ*.

Ранее сообщилось, что рядом с железнодорожной станцией на Шри-Ланке были задержаны три человека, у них которых изъяли один килограмм взрывчатого вещества С-4.

В пятницу, 26 апреля, на востоке Шри-Ланки произошло три новых взрыва. Они прогремели в городе Калмунай, где силы правопорядка проводили антитеррористическую операцию. Пока информации о жертвах и пострадавших не поступало.

Напомним, 21 апреля на Шри-Ланке произошла серия атак. Взрывы произошли в христианских храмах и отелях, а также на западе острова и в пригороде Коломбо. По последним сведениям, жертвами терактов стали 253 человека.

В связи со случившимся полиция задержала 24 человека, на острове был введен режим ЧП.

*ИГИЛ - террористическая организация, запрещенная в РФ

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049