МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Не удивлюсь, если это дочь» - вдова Осина об осквернении могилы певца

Популярный российский исполнитель ушел из жизни в возрасте 54 лет.
Ян Брацкий 2019-04-22 18:24:01
© Фото: Anatoly Lomokhov, Global Look Press © Видео: ТРК «Звезда»

Неизвестные надругались над могилой российского певца Евгения Осина. Информация об этом появилась на канале «112».

Сообщается, что вандалы пришли к месту захоронения ночью, сожгли деревянный крест, разбили памятную табличку и сломали ограду.

Разгром обнаружила девушка, которая называет себя приемной дочерью Евгения Осина, Анастасия Годунова, когда решила навестить могилу отца.

«Звезде» удалось связаться по телефону с вдовой знаменитого певца Натальей Осиной.

«Я сейчас нахожусь на работе и только что узнала о случившемся. Я пока комментировать ничего не буду, уже все мне позвонили. Я завтра поеду разбираться, потому что работала с утра до ночи все эти дни. Но когда мы были последний раз там две недели назад, все было нормально. Ищите телефон якобы приемной дочери Осина. Это бред. Я не удивлюсь, если она и подожгла эту могилу, чтобы устроить очередное шоу. Я не хочу это комментировать», - заявила в эмоциональном интервью «Звезде» вдова певца Наталья Осина.

Популярного исполнителя не стало 17 ноября прошлого года. Его тело было обнаружено в собственной квартире, после того как сестра Альбина пришла к нему в гости.

Женщина в течение 20 минут стучалась в дверь, после чего открыла ее своим ключом. В одной из комнат она обнаружила тело певца.

Вызванные на место врачи скорой помощи констатировали смерть Евгения Осина.

Похоронили певца 20 ноября 2018 года на Троекуровском кладбище столицы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322