МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Бродячие собаки напали на ребенка под Екатеринбургом

Жителей новых домов в Березовском терроризируют псы.
Ирина Егорова 2019-12-09 01:15:01
© Фото: e1.ru

В Березовском Свердловской области стая бродячих собак напала на 11-летнего мальчика. Как сообщает портал E1.ru, ребенок шел к репетитору, когда четыре собаки побежали вслед за ним, хватая за ноги и разорвав пакет. Один пес прокусил ногу до крови. Преподаватель долго не могла успокоить испуганного мальчика и позвонила родителям, которые отвезли сына в травмпункт.

Жители находятся в страхе: собаки кидаются на прохожих, а родители не могут спокойно отпустить детей гулять. По словам одной из местных жительниц, раньше здесь была только одна собака.

«Сегодня собак уже шесть, все беспородные дворняги среднего размера, среди них есть и овчароид», - передает слова жительницы издание

Случаи нападений бродячих собак в последнее время участились. 

Чтобы избежать нападений, кинолог посоветовал не провоцировать животных, прижаться к стене или подняться куда-нибудь, чтобы оказаться выше собаки. Также можно распылить какое-нибудь пахнущее вещество и в случае укуса всегда обращаться к врачу, отмечают эксперты.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322