МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Пентагоне не исключают, что отправят новую партию военных в Сирию

Министр обороны США подчеркнул, что по-прежнему считает своей миссией окончательный разгром террористических группировок.
Егор Левин 2019-12-08 04:25:01
© Фото: U.S. Department of Defense, Flickr

В Пентагоне заявили о возможной отправке новой партии военнослужащих в Сирию в случае необходимости. Об этом объявил глава ведомства Марк Эспер.

Как он заявил на форуме по безопасности, который состоялся в Калифорнии, отвечая на вопрос, достаточно ли у США сил в САР, подобную возможность нельзя исключать.

«Думаю, что да. А если нет, то мы направим дополнительные силы», - цитирует Эспера РИА Новости.

Министр обороны США подчеркнул, что Соединенные Штаты по-прежнему считают своей миссией окончательный разгром террористических группировок в Сирии.

Ранее Эспер признал, что США сильно отстали от России в разработке гиперзвукового оружия. Он заявил, что в настоящий момент Америка буквально вкладывает каждый доллар для того, чтобы нагнать разрыв.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322