МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пригожин объяснил высказывание Паулса о навязчивой российской публике

Иосиф Пригожин напомнил, что Раймонд Паулс не очень хорошо владеет русским языком.
Роман Захаров 2019-12-06 16:59:01
© Фото: Globallookpress © Видео: ТРК Звезда

Известный композитор Раймонд Паулс, назвавший российскую публику навязчивой, мог иметь виду что-то другое. Об этом заявил музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в беседе со «Звездой».

«Я очень люблю Раймонда Паулса, как композитора. Он выдающийся музыкант. Раймонд Паулс может иметь в виду все что угодно, учитывая его не очень хорошее знание русского языка. Можно любую фразу исковеркать. Мы все время ищем врагов… Сначала за Ротару цепанулись, теперь за Паулса, потом еще за кого-нибудь. В Москве публика более снобистская. Если концерты проходят в официальных залах, то люди скупы даже на аплодисменты. Если Паулс имеет в виду, что кто-то более наглый, кто-то более активный, кто-то более пассивный. Я хочу сказать, что история с Паулсом сложно комментируемая, потому, что мы не знаем точно, что он имел в виду», - сказал Пригожин, комментируя высказывание композитора.

Ранее Раймонд Паулс в интервью изданию Apollo назвал публику в России навязчивой. При этом он добавил, что популярность ему принесло именно российское телевидение. Он также вспомнил, как в годы дефицита именно благодаря популярности мог получить «коробку с конфетами или кусок колбасы», когда продавцы узнавали его. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002