МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Медведев: в XXI веке никого не может утешить формула «бьет-значит любит»

Сейчас готовится новая версия Кодекса об административных правонарушениях, где можно прописать ответственность за подобные правонарушения.
Тамара Астапенкова 2019-12-05 13:32:01
© Фото: Dmitry Chasovitin Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Премьер-министр Дмитрий Медведев считает, что проблема с домашним насилием в стране существует.

«Эту тему обсуждают, критикуют. Если люди жалуются, значит, домашнее насилие есть — это не придумали журналисты, это инспирировано врагами. Вопрос в том, как на это реагировать» - сказа Дмитрий Медведев.

Некоторое время назад в статью 116 УК РФ были внесены изменения, которые, по мнению многих, ситуацию не улучшили, а только ухудшили, сказал Дмитрий Медведев.

«В любом случае в XXI веке никого не может утешить формула “бьет – значит любит”. Вряд ли это выглядит серьезно в современном мире. На это нужно как-то реагировать», - сказал премьер.

Сегодня Дмитрий Медведев дает итоговое интервью, оно проходит  в обновленном формате.

В ходе беседы были затронуты такие темы, как экономика, социальная политика, национальные проекты и межгосударственные отношения. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710