МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Бадюк рассказал о причинах госпитализации и сроках операции

У актера и спортсмена во время путешествия по Таиланду начал выходить камень из почек.
Иван Линдеманн 2019-12-30 19:06:01
© Фото: sergei_badyuk, instagram © Видео: ТРК «Звезда»

Операцию по удалению камня, который стал причиной экстренной госпитализации в Таиланде актера и спортсмена Сергея Бадюка, перенесли на вторник, 31 декабря. Причина – проблемы с переводом денежных средств.

«Я не смог собрать так быстро деньги, меня просто обкололи сейчас обезболивающими и сказали, что будут оперировать, когда будут деньги. До утра у меня будут деньги, утром прооперируют», - сообщил спортсмен.

По словам Бадюка, в страховой компании, услугами которой он пользуется, заявили, что актер должен внести предоплату самостоятельно.

«Там вообще система построена так, что им не дозвониться: каждый раз меняются сотрудники, несут какой-то бред», - рассказал актер.

Кроме того, он отметил, что ему обещали вернуть только 5 процентов от суммы страховки, то есть 2,5 тысячи долларов, потому что его болезнь якобы является хронической.

Полная цена хирургического вмешательства, по словам Бадюка, составляет 10 тысяч долларов. После возвращения домой он намерен подать на страховую компанию в суд.  

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002