МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Более пяти тысяч человек получили новое жилье в Тулуне

Вице-премьер Виталий Мутко проверил, как идет работа по расселению пострадавших в Иркутской области.
Валентина Пескова 2019-12-27 15:55:01
© Фото: irkobl.ru © Видео: ТРК "Звезда"

Работа по расселению пострадавших от паводка в Тулуне идет хорошими темпами. Об этом заявил заместитель председателя федерального правительства Виталий Мутко. Он находится в Иркутской области с инспекционным визитом.

Вице-премьер отметил, что доволен, как налажена работа в регионе. На сегодняшний день уже более пяти тысяч человек смогли приобрести новое жилье. Однако есть и те, кто не хочет покидать свои населенные пункты. Для таких людей в Тулуне строят новые дома.

По словам Виталия Мутко, этот процесс идет не очень быстро. Между тем, уже завтра состоится итоговое заседание госкомиссии по ликвидации последствий паводка.

Ранее в декабре мэр Тулуна заявил, что практически все жители города, которые пострадали от паводка, получили сертификаты на жилье.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322