МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

С дебютом: видео проезда поезда по Крымскому мосту глазами машиниста

Минувшей ночью по железнодорожной части Крымского моста проехал первый пассажирский поезд «Таврия».
Валентина Пескова 2019-12-25 23:07:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

За путешествием из Санкт-Петербурга в Севастополь первого поезда «Таврия» с волнением следили все россияне, испытывающие чувство гордости за свою страну. Не меньше волновались и машинисты состава, которым выпала честь впервые провести поезд по железнодорожной части Крымского моста.

«Звезда» публикует кадры, как выглядел этот торжественный момент из кабины, откуда осуществлялось управление. Когда состав поравнялся с изящной аркой моста, подсвеченной иллюминацией, машинисты дали несколько гудков.

Прибыв утром 25 декабря в Севастополь, поезд в 15.55 уже выехал в обратном направлении в Санкт-Петербург. На нем отправились в путь 367 пассажиров. В Симферополе на поезд сели еще 217 человек, на других станциях Крыма добавились другие 86 пассажиров. Всего было продано 670 билетов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049