МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Дамаск украсили праздничной иллюминацией к Новому году: кадры из Сирии

Житель города снял видео, проехав по столице страны на машине под аккомпанемент русской песни «Смуглянка».
Валентина Пескова 2019-12-25 21:20:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Столица Сирии готова к встрече Нового года. Город украсили праздничными гирляндами и поставили елки из иллюминации. В распоряжении «Звезды» оказались уникальные кадры, которыми поделился местный житель.

Мужчина проехал на своем автомобиле по праздничному городу в день католического Рождества, который отмечается сегодня, и запечатлел на камеру видеорегистратора всю его красоту. При этом в машине в момент записи звучит популярная русская песня военных лет «Смуглянка», которая придает торжественности происходящему.

По данным на октябрь текущего года, население пригорода Дамаска возросло в четыре раза. Туда приезжают не только люди, жившие здесь ранее, но и тысячи человек из Идлибской зоны деэскалации. И все это - благодаря присутствию российских военных.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049