МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Помощница Волчек подтвердила информацию о болезни актрисы

По сообщениям в СМИ, худрук «Современника» впала в кому из-за проблем с сердцем.
Ирина Егорова 2019-12-24 09:30:01
© Фото: Genrietta Peryan, Global Look Press © Видео: ТРК "Звезда"

В СМИ появилась информация о тяжелом состоянии художественного руководителя театра «Современник» Галины Волчек. Она госпитализирована в одну из столичных клиник, находится в реанимации и впала в кому. 
 
Ее помощница Розанна не смогла рассказать о состоянии режиссера, так как ей не удалось переговорить с врачами, сообщает «360»

«У меня нет никакой информации, кроме того, что она болеет. Я ни с кем из врачей не разговаривала», - передает ее слова издание.

Волчек с вечера 23 декабря находится в одной из клиник в Москве, сообщают СМИ. 86-летняя артистка якобы жаловалась на боли в груди и проблемы с сердцем.

Галина Волчек снималась во многих фильмах, среди которых «Дон Кихот», «Берегись автомобиля», «Осенний марафон». Главным режиссером московского театра «Современник» она стала в 1972 году, а его художественным руководителем - в 1989-м.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002