МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На новогодние праздники в Москве будет ограничено движение

Пик загруженности на московских дорогах в предпраздничные дни придется на последнюю неделю с 23 по 29 декабря.
Тамара Астапенкова 2019-12-22 22:25:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК "Звезда"

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) проинформировал столичных автолюбителей об ограничениях дорожного движения, которые запланированы в течение всех новогодних праздников.

«ЦОДД разослал 192 тыс. sms водителям с планируемыми ограничениями и перекрытиями движения на новогодние праздники. Ознакомьтесь с маршрутом заранее. Также информация уже появилась на дорожных табло и будет в навигационных системах», - говорится в сообщении ЦОДД в Twitter.

Ограничения на дорогах будут действовать с 25 декабря по 6 января. Они опубликованы на i.transport.mos.ru/ny. Известно, что с 1 по 8 января парковка в городе будет бесплатной. Только парковки со шлагбаумом будут действовать по существующим тарифам.

Ранее в ЦОДД сообщили, что пик загруженности на московских дорогах в предпраздничные дни придется на последнюю неделю с 23 по 29 декабря. В эти дни на дорогах Москвы машин станет примерно на 150 тысяч больше, чем обычно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049