МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Экономист назвал значимым событием запуск «Силы Сибири»

Сегодня Владимир Путин и Си Цзиньпин в режиме телемоста запустили газопровод, по которому газ пойдет на внутренний рынок страны и на экспорт в КНР.
Тамара Астапенкова 2019-12-02 13:41:01
© Фото: Danil Shamkin ZUMAPRESS.com Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Запуск газопровода «Сила Сибири» - значимое событие, ознаменовавшее окончание определенного этапа серьезного инвестиционного проекта. Об этом заявил «Звезде» доктор экономических наук Никита Кричевский.

«Это безусловно значимое событие. Это окончание очередного этапа серьезного инвестиционного проекта. И это очень хорошо», - считает Кричевский.

Сегодня, 2 декабря, российский президент Владимир Путин и китайский лидер Си Цзиньпин в режиме телемоста запустили газопровод «Сила Сибири», по которому газ пойдет на внутренний рынок страны и на экспорт в КНР.

Как отметил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, реализация проекта важна как для российской и китайской сторон, так и для потенциальных покупателей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002