МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Козак назвал коммерческой тайной размер оплаты услуг по транзиту газа из России на Украину

Как отметил заместитель председателя правительства РФ, тариф для транзита будет установлен украинской стороной в соответствии с законодательством.
Егор Левин 2019-12-21 17:20:01
© Фото: Pravda Komsomolskaya, Globallookpress

Вице-премьер российского правительства Дмитрий Козак назвал коммерческой тайной объем газа для транзита из России на Украину. По его словам, по вопросу оплаты транзита стороны пришли к соглашению.

Козак отметил, что тариф для транзита будет установлен украинской стороной в соответствии с законодательством. По словам вице-премьера, Россию данное обстоятельство уже мало интересует.

«Мы "Нафтогазу" сказали, сколько мы будем готовы ему компенсировать за оказание этой услуги, но нас тариф не беспокоит. Сколько - я не хочу открывать коммерческую тайну прежде всего», - заявил Козак.

Ранее Россия и Украина договорились вернуться к вопросу прямых поставок газа. Вице-премьер сообщил, что это произойдет после новогодних праздников. По словам Козака, до наступления 2020 года сторонам предстоит решить все проблемы и урегулировать спорные вопросы, чтобы ничего не мешало конструктивным взаимоотношениям.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717