МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Более 40 рейсов задержаны или отменены в московских аэропортах

Сбои в работе столичных воздушных гаванях произошли из-за неблагоприятных погодных условий.
Тамара Астапенкова 2019-12-21 15:36:01
© Фото: dmi69 twitter

Более 40 рейсов были задержаны или отменены в субботу, 21 декабря, в столичных аэропортах Домодедово, Шереметьево и Внуково. Об этом сообщает сайт «Комсомольской правды».

Наибольшие проблемы зафиксированы в Домодедово. Там были задержаны одиннадцать рейсов и отменены четыре. В Шереметьево произошла только задержка вылетов – одиннадцать рейсов выбились из расписания. Во Внуково один рейс был отменен и десять задержаны. Интересно, что в подмосковном Жуковском все самолеты прилетают и вылетают по расписанию.

Сообщается, что сбои в работе столичных аэропортов произошли из-за неблагоприятных погодных условий. Подобная ситуация с задержкой рейсов наблюдалась и в пятницу, 20 декабря.

В столичном регионе несколько раз вводили «желтый» уровень погодной опасности из-за сильного ветра и тумана. Сегодня столбики термометров будут держаться на положительных отметках температуры. Ожидается от 1 до 3 градусов тепла.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049