МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Краснодар на лечение прилетит еще одна «девочка-бэтмен» из США

Родители ребенка обратили внимание на российскую медицину после истории Луны Фенер.
Анна Касаткина 2019-12-19 05:16:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В Краснодаре будут лечить еще одну «девочку-бэтмена» из США. Родители ребенка вдохновились историей маленькой американки Луны Феннер, которую в России собираются избавить от огромного родимого пятна на лице.

К российским врачам родители второй девочки обратились в октябре. Предполагается, что они привезут дочь на осмотр в начале 2020 года.

Ранее краснодарские врачи успешно удалили одну восьмую часть невуса, так называемой «маски Бэтмена» у Луны Феннер. В данный момент девочка улетела на Рождество во Флориду, однако в ближайшие полтора года планируется провести еще от шести до восьми операций. Обратиться к докторам из России семья Луны решила, так как в США предлагали слишком дорогое, длительное и рискованное лечение.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946