МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: Горбачева госпитализировали с воспалением легких

Представитель бывшего советского лидера заявил, что здоровье политика вне опасности.
Егор Левин 2019-12-19 16:50:01
© Фото: Bernd von Jutrczenka, Globallookpress

Первого президента СССР Михаила Горбачева госпитализировали с воспалением легких. Как его представитель сообщил «Звезде», в настоящий момент здоровье политика не находится под угрозой.

«У Михаила Сергеевича все хорошо, его уже скоро выписывают. Можно не переживать. Разговоров совершенно никаких, у Михаила Сергеевича все в порядке», - сообщил собеседник.

Между тем, ранее Горбачев назвал виновных в развале СССР. Экс-президент считает одной из самых важных сторон случившейся перестройки новое внешнеполитическое мышление. По мнению политика, в 1980-х годах прошлого столетия советские люди больше не могли жить, как прежде, и их новое политическое мировидение опиралось на универсальные ценности и свободу выбора.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946