МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Формируются известно как»: ополченец ДНР рассказал о попадании преступников в списки на обмен

По словам представителя самопровозглашенной республики, в перечень зачастую попадают люди, не имеющие никакого отношения к конфликту в Донбассе.
Егор Левин 2019-12-18 21:55:01
© Фото: SÃbastien DÃsarmaux, GODONG, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Ополченец Донецкой Народной Республики, участвовавший в боевых действиях, рассказал в эфире программы «Открытый эфир» на телеканале «Звезда» о принципах формирования списков граждан, предназначенных на обмен. Как заявил Алексей Седиков, в перечни лиц попадают в том числе и те, кто никак не был задействован в конфликте.

«Списки на обмен формируются известно как. В них “пихают” тех людей, которые не имеют отношения к конфликту. У меня лично есть данные человека, который совершил преступление, разбой. Он не имеет никакого отношения к Донбассу, и к нему пришли брать соглашение на обмен. 12 лет человеку дали за разбойное нападение», - рассказал ополченец.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский в ходе совместной пресс-конференции «нормандской четверки» после встречи в Елисейском дворце ответил на вопросы об обмене пленных в Донбассе. По его словам, обмен должен состояться до Нового года. Российский лидер Владимир Путин поддержал идею подготовить обмен удерживаемых лиц по формуле «всех на всех».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322