МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Борисов и Асад решат вопросы сельхозпоставок и таможенных преференций

Обсуждение важных вопросов будет проводиться на протяжении двух дней.
Егор Левин 2019-12-16 22:28:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК Звезда

Российский вице-премьер Юрий Борисов прибыл в Сирию для встречи с главой страны Башаром Асадом. В течение двух дней стороны должны обсудить вопросы сельскохозяйственных поставок и порт Тартус.

Как сообщают в аппарате вице-премьера, визит предвещает двустороннюю межправкомиссию. Помимо поставок, Борисов и Асад также обсудят варианты предоставления Сирии таможенных преференций. Предполагается, что Сирия получит возможность поставлять в Россию цитрусовые, оливки и оливковое масло.

Ранее Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Лидеры стран обсудили ситуацию в Сирии. В частности, президенты высказались за активизацию усилий по борьбе с терроризмом, в том числе в провинции Идлиб и на северо-востоке страны.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322