МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На концерте Коржа в Перми фанаты устроили потасовку с пожарными, тушившими файеры

Фанаты Макса Коржа отобрали пожарный рукав у тушивших возгорание спасателей, после чего произошли столкновения с полицией.
Василиса Морозова 2019-12-15 07:30:01
© Фото: svyat_flatotryad, Instagram © Видео: svyat_flatotryad, Instagram

В Перми на концерте певца Макса Коржа уральцы устроили пожар из-за десятков файеров, которые они зажгли прямо в центре зала.

На место происшествия приехали пожарные и начали тушить многочисленные мелкие возгорания, однако фанаты певца мешали спасателям, за это их облили водой. Молодые люди отобрали у них пожарный рукав. В связи с этим на место ЧП приехали еще и правоохранители.

«Кайф для пожарных поливать на концерте в центре зала. Отобрали пожарный рукав. Столкнулись с охранниками и полицией», - написал один из зрителей в Instagram. 

При этом и после концерта происшествия не закончились, так как автобус с фанатами Коржа на обратном пути из Перми в Екатеринбург вылетел с трассы и перевернулся. В результате ДТП пострадали 15 человек. По предварительным данным, водитель уснул за рулем.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049