МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Арки Крымского моста подсветили цветами российского флага

В подсветку включено свыше двух тысяч светильников на кронштейнах 18 видов и более 19 километров кабельных линий.
Александра Арсентьева 2019-12-15 14:57:01
© Фото: Инфоцентр "Крымский мост" © Видео: Инфоцентр "Крымский мост"

Арочный участок Крымского моста подсветили цветами российского триколора с помощью светильников с белыми, синими и красными светодиодами. В ночь на 15 декабря было произведено тестирование освещения по всей длине сооружения.

В сообщении инфоцентра «Крымский мост» в Instagram опубликованы снимки с тестированием подсветки. Отмечается, что она будет работать после открытия железнодорожного движения по мосту.

В архитектурную подсветку включено свыше двух тысяч светильников на кронштейнах 18 видов и более 19 километров кабельных линий. В инфоцентре отметили, что система охватит не только самые большие опоры и пролеты у фарватера, но и примыкающие к ним участки.

Крымский мост является самым протяженным в России, его длина составляет 19 километров. Начало автомобильного движения изначально планировалось на декабрь прошлого года, но работы удалось закончить с опережением. Владимир Путин открыл автомобильную часть сооружения 15 мая, движение автотранспорта было запущено 16 мая 2018 года. Планируется, что по железнодорожной части моста поезда пойдут в декабре 2019 года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322