МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Я думал, что я - герой комиксов»: Билан о своем концерте в Самаре в нетрезвом виде

Певец впервые рассказал о том, что он чувствовал после того, как его раскритиковали за «неадекватное» поведение на сцене.
Валентина Пескова 2019-12-14 07:53:01
© Фото: А поговорить?, Youtube

Певец Дима Билан с юмором вспоминает свое «скандальное» выступление в Самаре, после которого поклонники обрушились на него с критикой и потребовали публичных извинений за якобы «неадекватное» поведение.   

Билан рассказал, что перед выступлением в своей гримерке он проводил время в компании известных людей, включая политиков.

«И потом был эффект "Встань из-за стола". Я встал и не смог идти. И меня никто не остановил», - поделился певец в программе «А поговорить?» на YouTube.

Зрители, увидев поведение певца на сцене, подумали, что он находится в состоянии алкогольного опьянения, и подняли его на смех.

«А ты себя чувствовал в этот момент невероятно сексуальным?» - спрашивает ведущая.

«Я думал, что я - какой-то герой комиксов. Marvel отдыхает», - со смехом заметил певец.

На следующий день, когда Дима увидел видеонарезку с выступления, то хотел «провалиться сквозь землю». Извиниться перед жителями Самары он решил сразу же после прилета в Москву. А после провел сольный концерт в городе, сделал пожертвования и подарил городу инклюзивную детскую площадку.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049