МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Черчесов озвучил условия для возвращения Кокорина и Мамаева в сборную

По его словам, чтобы попасть в сборную, им необходимо реально себя проявить на поле и восстанавливать репутацию за его пределами.
Александра Арсентьева 2019-12-12 16:13:01
© Фото: Джордж Симмонз, РИА Новости

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов не исключил возвращения в национальную команду Павла Мамаева и Александра Кокорина.

«Хорошо, что эта история закончилась, и мы опять сможем оценивать Кокорина и Мамаева как футболистов», - цитирует Черчесова «Спорт-Экспресс».

По его словам, в январе начнутся сборы, они их пройдут, уже будучи такими же игроками. Но чтобы попасть в сборную, им необходимо реально себя проявить на поле и восстанавливать репутацию за его пределами.

В мае Пресненский суд столицы за две драки в Москве отправил Кокорина и Мамаева в колонию на сроки от одного года пяти месяцев до одного года шести месяцев колонии. В сентябре Алексеевский суд Белгородской области удовлетворил ходатайства об УДО футболистов, 17 сентября они покинули колонию.

Кокорин после освобождения из колонии подписал новое соглашение с петербургским «Зенитом», а Мамаев, с которым «Краснодар» разорвал контракт, стал игроком «Ростова».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322