МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Звериное чутье: стая волков устроила погоню за авто на трассе в Татарстане

Звери бежали по дороге, поравнявшись с автомобилем, после чего скрылись в лесу.
Валентина Пескова 2019-12-10 06:30:01
© Фото: Камское Устье - Волжские зори, YouTube © Видео: Камское Устье - Волжские зори, YouTube

Стая диких волков неожиданно встретилась автомобилистам на дороге в Камском Устье (Татарстан). Сначала водитель увидел на дороге одного зверя, а когда тот стал убегать в кювет, в снегу заметили еще трех диких зверей.

«Ничего себе. Вот это мы с тобой встретили волков», - раздается голос очевидца за кадром видеозаписи, появившейся на YouTube.

Животные постепенно удалились в сторону леса, оставив находившихся в автомобиле людей в полном недоумении. Водитель и его спутник были под впечатлением от увиденного.

От нашествия волков страдают и другие регионы. Хищники терроризируют жителей нескольких поселков в Свердловской области. Они атакуют не только людей, но и домашних животных. За последнее время жертвами диких зверей стали около 20 собак.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049