МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Более трех тысяч билетов на поезда в Крым продали в день старта продаж

За первые пять часов было приобретено более полутора тысяч билетов, первый из них купили уже в 08:01.
Анна Касаткина 2019-11-08 23:59:01
© Фото: vk

В первый день продажи билетов на поезда, следующие по Крымскому мосту, пассажиры купили 3,4 тысячи. Из них лишь 740 приходится на отправление из Москвы и Санкт-Петербурга.

Продажи стартовали 8 ноября в 08:00 по мск. За первые пять часов было приобретено более полутора тысяч билетов, первый из них купили уже в 08:01.

«По состоянию на 17:00 мск в Крыму продано 740 билетов на поезда, которые будут следовать в Симферополь из Москвы и из Санкт-Петербурга в Севастополь и в обратном направлении, а в целом по стране раскуплено 3400 билетов», - сообщили ТАСС в пресс-службе федерального госпредприятия «Крымская железная дорога» (КЖД).

Билеты поступают в продажу за 60 суток до поездки. Выбрать и оплатить их можно в железнодорожных кассах, а также на сайте перевозчика. Ранее сообщалось, что перевозки на маршрутах будут осуществлять именные составы дальнего следования «Таврия». Путь из Москвы до Симферополя займет 33 часа, из Санкт-Петербурга до Севастополя - 43,5 часа.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201