МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Агрессия и хаос: стычки российских фанатов и полиции Будапешта попали на видео

Местная полиция попыталась успокоить российских болельщиков, но в результате нескольких россиян пришлось задержать
Наталия Майорова 2019-11-07 23:26:01
© Фото: COPOKAnews, YouTube © Видео: ТРК Звезда

Перед матчем Лиги Европы в Будапеште болельщики московского ЦСКА и венгерского «Ференцвароша» устроили беспорядки. Очевидцами столкновения стали случайные прохожие. Инцидент случился 7 ноября.

Как видно в ролике, стычки в столице Венгрии происходили не только на улице, но и в метро. Местная полиция попыталась успокоить российских болельщиков, но в результате нескольких россиян пришлось задержать. При этом видно, что улицы патрулируют отряды правоохранителей.

В настоящее время сотрудники посольства РФ поддерживают контакты с властями Венгрии с целью освобождения задержанных россиян. О скольких людях идет речь, пока не уточняется.

Ролик с места инцидента был опубликован в социальной сети Twitter.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002