МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин обсудил с Бегловым развитие Санкт-Петербурга

В связи с открытием трассы М-11 «Нева» губернатор Северной столицы ожидает увеличение турпотока из Москвы и снижение цен на продукцию сельского хозяйства.
Ирина Егорова 2019-11-27 19:38:01
© Фото: Пресс-служба президента России

Президент России Владимир Путин провел встречу с губернатором города Александром Бегловым в рамках рабочей поездки в Петербург.

«Обсудили планы развития города и в целом положение дел в Санкт-Петербурге», - сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По словам Беглова, новая трасса М-11 улучшит транспортную ситуацию на юге Петербурга, повысит деловую активность и турпоток из Москвы, а цены на продукцию сельского хозяйства из соседних регионов станут ниже. 

Автодорога «Нева» открылась 27 ноября и связала две столицы. Ее протяженность - 669 километров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322