МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Нетиевский назвал виновного в распаде «Уральских пельменей»

По его словам, в настоящее время у команды нет продюсера и капитана, «который ведет корабль».
Александра Арсентьева 2019-11-26 10:37:01
© Фото: Екатерина Чеснокова, РИА Новости

Экс-директор шоу «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский рассказал, почему юмористический коллектив разваливается на глазах. В кризисе он обвинил нынешнего руководителя шоу Евгения Орлова.

«Больно видеть, что разваливается коллектив и бренд, который мы вместе создавали 25 лет. Увы, у этого процесса есть инициатор», - приводит слова Нетиевского издание StarHit.

Экс-руководитель команды отметил, что в настоящее время у «Уральских пельменей» нет продюсера и капитана, «который ведет корабль».

«Новых проектов нет, поскольку Орлов - очень хороший разрушитель команды и бренда, но никак не создатель новых проектов. Он, как клоп, который присосался к коллективу, и ничего не созидая, сосет деньги», - добавил Нетиевский.

По его словам, Юлия Михайлова покинула «Уральские пельмени» из-за того, что в новой атмосфере артистке стало трудно работать. Экс-директор коллектива отметил, что возможны и другие причины, но Михайлова о них «тактично умалчивает».

Напомним, конфликт между участниками «Уральских пельменей» и Нетиевским продолжается с 2015 года. Стороны обвиняют друг друга в непрозрачности вывода денежных средств и прочих нарушениях.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201