МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Момент ДТП с участием украинского омбудсмена попал на видео

По неподтвержденной информации, Николай Кулеба находится в тяжелом состоянии, двое его детей госпитализированы.
Ивана Живкович 2019-11-24 20:38:01
© Фото: Безпечна Київщина, YouTube © Видео: Безпечна Київщина, YouTube

Уполномоченный при президенте Украины по правам ребенка Николай Кулеба попал в серьезное ДТП под Киевом. С ним в автомобиле находились двое его сыновей. Информацию об аварии на своей странице в Facebook подтвердил глава украинского МВД Антон Геращенко.

«К сожалению, 24 ноября в 13.30 в поселке Чабаны Киево-Святошинского района Киевской области житель села Гатное, молодой человек 1998 года рождения, управляя микроавтобусом Volkswagen, на перекрестке автодороги столкнулся с автомобилем Toyota под управлением Николая Кулебы, уполномоченного при президенте Украины по правам ребенка», - сообщил Геращенко.

Он опубликовал фотографии с места ДТП. Видео с моментом аварии также было опубликовано в Сети.

Судя по записи, детский омбудсмен поехал на красный сигнал светофора, и с правой стороны на сильной скорости в него врезался другой автомобиль.

По информации украинских СМИ, Николай Кулеба находится в тяжелом состоянии, двое его сыновей - Тимофей и Елисей - получили серьезные травмы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049