МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Бывший агент Федора Емельяненко спрогнозировал исход боя его брата с Кокляевым

Как заявил организатор прошлых поединков братьев Емельяненко, большие шансы на победу в предстоящем противостоянии гарантированно есть лишь у одного бойца.
Егор Левин 2019-11-24 17:13:01
© Фото: Владимир Астапкович, РИА Новости

Глава бойцовской организации M-1 Global Вадим Финкельштейн, который ранее не раз выступал организатором боев Последнего Императора Федора Емельяненко, дал свою оценку предстоящему бою его брата Александра с силачом Михаилом Кокляевым. По словам промоутера, действительно большие шансы на победу есть только у одного из оппонентов.

«У Кокляева ноль шансов против Емельяненко. Чудес не бывает. Это называется "фрик-шоу". У Емельяненко быстрые руки, он не раз нокаутировал своих соперников», - заявил Финкельштейн порталу «Чемпионат».

Напомним, бой Александра Емельяненко и Михаила Кокляева по правилам бокса пройдет 29 ноября в Москве. В преддверии противостояния стороны множество раз обменивались колкостями в социальных сетях, подогревая интерес публики к бою.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002