МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Собачий форсаж: пес за рулем авто час сдавал назад и попал на видео

Хозяин случайно захлопнул дверь, оставив ключи в замке зажигания. Питомец перебрался на водительское место и устроил гонки.
Ивана Живкович 2019-11-23 20:12:01
© Фото: Joel Franco, Twitter © Видео: Joel Franco, Twitter

Необычный инцидент произошел в Южной Флориде. Там в течение часа машина двигалась кругами задним ходом.

Настороженные соседи вышли во двор, чтобы проверить, все ли в порядке с водителем, а оказалось, что его и вовсе нет в салоне - за рулем сидит собака. Кадры происшествия опубликованы в Twitter. 

Дело в том, что хозяин ненадолго вышел и случайно захлопнул дверь, оставив ключи в замке зажигания.

Шустрый пес быстро отреагировал и решил перебраться на водительское кресло. Правда, во время этого он задел рычаг переключения передач и включил задний ход.

Чуть меньше часа, по словам хозяина и соседей, питомец катался на автомобиле по кругу. Затем на место инцидента прибыли полицейские и остановили машину.

Ни собака, ни очевидцы во время происшествия не пострадали.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049