МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На студии найдены неизданные песни Юлии Началовой

Кроме того, стало известно о скором появлении книги в память о певице, которой не стало в марте этого года.
Ян Брацкий 2019-11-23 12:40:01
© Фото: Anatoly Lomokhov, Globallookpress

Директор покойной российской певицы Юлии Началовой рассказала о скором выпуске неизданных песен артистки. Как стало известно, одну из композиций нашли на студии уже после того, как Началова ушла из жизни.

Песня называется «Останься», пояснила представитель певицы Анна Исаева. Кроме того, к выпуску готовится ранее не звучавшая композиция, которую Юлия спела дутом с неназванным народным артистом.

«Мы выпускаем песню "Останься", на днях подпишем договор с крупной компанией, которая взялась в этом помочь безвозмездно в память о певице, и я очень надеюсь на их профессионализм, в котором я не сомневаюсь. Также будет выпущен еще один трек, о существовании которого вы не знали, и это будет дуэт с народным артистом», - написала Исаева на своей странице в Instagram.

Также стало известно о скором выпуске книги в память о Юлии Началовой. Работу над изданием вела ее тетя совместно с отцом певицы.

«Я уже читала, это реквием необыкновенной души и стилистики. С крупнейшим издательством уже договорились, и сегодня увидим макет обложки», - поделилась своим мнением Исаева.

Юлия Началова умерла 16 марта 2019 года в возрасте 38 лет. Причиной смерти медики назвали остановку сердца на фоне тяжелого заболевания. Популярность к исполнительнице пришла после участия в конкурсе «Утренняя звезда» в начале 1990-х годов. Наибольшую любовь слушателей завоевали песни «Учитель», «Дюймовочка» и «Герой не моего романа».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717